Вкусно, особенно понравились креветки в соусе том ям, вмеру острый, насыщенный вкус. Обслуживание быстро и с улыбкой. Ценник плюс/минус как у всех. На конец сентября 25го это нам обошлось 790р за порцию.
Наесться не получилось, но перекусили отлично))